Regionalliga: Nord Hesgoal Live Stream
Was findest du auf dieser Seite?

Regionalliga: Nord über Hesgoal streamen: LWir zeigen euch was Ihr wissen muesst Hereinspaziert...

Nord - Promotion Round ≫ 01. Spieltag
Hannover 96 II
Position 5
Fr 11.03
1
2
Holstein Kiel II
Position 1
VfB Lübeck
Position 6
Fr 11.03
0
0
Atlas Delmenhorst
Position 4
Weiche Flensburg
Position 5
Sa 12.03
0
0
VfB Oldenburg
Position 2
Hamburger SV II
Position 7
So 13.03
1
0
Borussia Hildesheim
Position 9
Teutonia Hamburg
Position 5
So 13.03
3
3
Werder Bremen II
Position 3
Nord - Promotion Round ≫ 02. Spieltag
Hannover 96 II
Position 10
Sa 19.03
2
3
Weiche Flensburg
Position 5
Atlas Delmenhorst
Position 7
Sa 19.03
0
0
Holstein Kiel II
Position 3
Werder Bremen II
Position 4
So 20.03
1
2
Hamburger SV II
Position 6
VfB Oldenburg
Position 2
So 20.03
3
0
Teutonia Hamburg
Position 5
Borussia Hildesheim
Position 9
So 20.03
1
1
VfB Lübeck
Position 8
Nord - Promotion Round ≫ 03. Spieltag
Hamburger SV II
Position 5
Sa 26.03
1
2
VfB Oldenburg
Position 1
Teutonia Hamburg
Position 6
So 27.03
4
4
Hannover 96 II
Position 10
VfB Lübeck
Position 8
Mi 13.04
1
0
Werder Bremen II
Position 6
Weiche Flensburg
Position 2
Do 14.04
2
0
Atlas Delmenhorst
Position 8
Holstein Kiel II
Position 5
Sa 16.04
4
0
Borussia Hildesheim
Position 9
Nord - Promotion Round ≫ 09. Spieltag
VfB Lübeck
Position 8
Fr 01.04
1
2
VfB Oldenburg
Position 1
Hannover 96 II
Position 8
Sa 14.05
1
1
Hamburger SV II
Position 5
Weiche Flensburg
Position 2
Sa 14.05
4
2
Borussia Hildesheim
Position 10
Werder Bremen II
Position 6
Sa 14.05
2
0
Holstein Kiel II
Position 3
Teutonia Hamburg
Position 7
So 15.05
6
1
Atlas Delmenhorst
Position 9
Nord - Promotion Round ≫ 04. Spieltag
Atlas Delmenhorst
Position 7
Sa 02.04
1
1
Teutonia Hamburg
Position 6
Borussia Hildesheim
Position 9
So 03.04
0
4
Weiche Flensburg
Position 3
VfB Oldenburg
Position 1
Mo 18.04
0
0
VfB Lübeck
Position 7
Hamburger SV II
Position 4
Mi 20.04
2
3
Hannover 96 II
Position 10
Holstein Kiel II
Position 3
Mi 20.04
0
1
Werder Bremen II
Position 6
Nord - Promotion Round ≫ 05. Spieltag
Hannover 96 II
Position 10
Sa 09.04
1
2
VfB Lübeck
Position 8
Weiche Flensburg
Position 2
Sa 09.04
2
0
Werder Bremen II
Position 4
Holstein Kiel II
Position 3
Sa 09.04
1
2
VfB Oldenburg
Position 1
Hamburger SV II
Position 5
So 10.04
1
0
Atlas Delmenhorst
Position 7
Teutonia Hamburg
Position 6
So 10.04
1
0
Borussia Hildesheim
Position 9
Nord - Promotion Round ≫ 06. Spieltag
Werder Bremen II
Position 4
Sa 23.04
3
0
Teutonia Hamburg
Position 6
Atlas Delmenhorst
Position 8
Sa 23.04
1
1
VfB Lübeck
Position 7
Holstein Kiel II
Position 4
So 24.04
0
2
Hannover 96 II
Position 9
VfB Oldenburg
Position 1
So 24.04
4
0
Weiche Flensburg
Position 2
Borussia Hildesheim
Position 10
So 24.04
2
2
Hamburger SV II
Position 5
Nord - Promotion Round ≫ 07. Spieltag
Hamburger SV II
Position 5
Fr 29.04
2
1
Werder Bremen II
Position 3
VfB Lübeck
Position 7
Fr 29.04
5
0
Borussia Hildesheim
Position 10
Weiche Flensburg
Position 2
Sa 30.04
2
1
Hannover 96 II
Position 9
Teutonia Hamburg
Position 7
So 01.05
2
2
VfB Oldenburg
Position 1
Holstein Kiel II
Position 5
So 01.05
1
0
Atlas Delmenhorst
Position 8
Nord - Promotion Round ≫ 10. Spieltag
VfB Lübeck
Position 6
Di 03.05
3
1
Hannover 96 II
Position 9
VfB Oldenburg
Position 1
Samstag
1
1
Holstein Kiel II
Position 3
Werder Bremen II
Position 5
Samstag
3
0
Weiche Flensburg
Position 2
Atlas Delmenhorst
Position 9
Gestern
4
1
Hamburger SV II
Position 6
Borussia Hildesheim
Position 10
Mittwoch
19:00
Teutonia Hamburg
Position 7
Nord - Promotion Round ≫ 08. Spieltag
Hannover 96 II
Position 9
Sa 07.05
4
2
Teutonia Hamburg
Position 7
Werder Bremen II
Position 6
Sa 07.05
0
1
VfB Lübeck
Position 4
Atlas Delmenhorst
Position 9
Sa 07.05
1
2
Weiche Flensburg
Position 2
VfB Oldenburg
Position 1
So 08.05
3
2
Hamburger SV II
Position 5
Borussia Hildesheim
Position 10
So 08.05
0
2
Holstein Kiel II
Position 4
Nord - Relegation Round ≫ 01. Spieltag
Schwarz-Weiß Rehden
Position
Sa 05.03
1
4
Phönix Lübeck
Position
Jeddeloh
Position
Sa 05.03
1
1
Eintracht Norderstedt
Position
HSC Hannover
Position
So 06.03
0
0
Altona 93
Position
Oberneuland
Position
So 06.03
1
1
St. Pauli II
Position
LSK Hansa
Position
So 06.03
2
0
Heider SV
Position
Nord - Relegation Round ≫ 02. Spieltag
Heider SV
Position 11
Sa 12.03
0
3
Schwarz-Weiß Rehden
Position 10
Eintracht Norderstedt
Position 3
So 13.03
2
1
Oberneuland
Position 10
Altona 93
Position 8
So 13.03
1
1
LSK Hansa
Position 6
Phönix Lübeck
Position 1
So 13.03
3
0
Jeddeloh
Position 2
Drochtersen / Assel
Position 4
So 13.03
3
0
HSC Hannover
Position 9
Nord - Relegation Round ≫ 03. Spieltag
HSC Hannover
Position 9
Sa 19.03
2
1
St. Pauli II
Position 5
Schwarz-Weiß Rehden
Position 7
Sa 19.03
3
0
Altona 93
Position 8
Jeddeloh
Position 4
Sa 19.03
1
2
Heider SV
Position 11
LSK Hansa
Position 7
So 20.03
1
1
Drochtersen / Assel
Position 2
Oberneuland
Position 10
So 20.03
0
1
Phönix Lübeck
Position 1
Nord - Relegation Round ≫ 04. Spieltag
Heider SV
Position 11
Sa 26.03
4
1
Oberneuland
Position 10
Altona 93
Position 9
Sa 26.03
1
2
Jeddeloh
Position 4
Drochtersen / Assel
Position 2
Sa 26.03
1
1
Schwarz-Weiß Rehden
Position 6
St. Pauli II
Position 6
So 27.03
4
0
LSK Hansa
Position 7
HSC Hannover
Position 8
So 27.03
0
4
Eintracht Norderstedt
Position 4
Nord - Relegation Round ≫ 05. Spieltag
Schwarz-Weiß Rehden
Position 6
Sa 02.04
5
0
St. Pauli II
Position 5
Jeddeloh
Position 4
Sa 02.04
1
1
Drochtersen / Assel
Position 3
Oberneuland
Position 11
Sa 02.04
2
2
Altona 93
Position 10
Phönix Lübeck
Position 1
So 03.04
3
2
HSC Hannover
Position 8
LSK Hansa
Position 7
So 03.04
0
0
Eintracht Norderstedt
Position 2
Nord - Relegation Round ≫ 06. Spieltag
Heider SV
Position 10
Sa 09.04
4
4
HSC Hannover
Position 8
Eintracht Norderstedt
Position 2
Sa 09.04
2
0
Schwarz-Weiß Rehden
Position 5
Phönix Lübeck
Position 1
Sa 09.04
2
0
LSK Hansa
Position 7
St. Pauli II
Position 6
So 10.04
0
0
Jeddeloh
Position 4
Drochtersen / Assel
Position 3
So 10.04
4
2
Oberneuland
Position 11
Nord - Relegation Round ≫ 07. Spieltag
Eintracht Norderstedt
Position 2
Fr 22.04
0
0
Jeddeloh
Position 4
Heider SV
Position 9
Sa 23.04
1
2
LSK Hansa
Position 7
Altona 93
Position 10
Sa 23.04
1
1
HSC Hannover
Position 8
Phönix Lübeck
Position 1
So 24.04
2
0
Schwarz-Weiß Rehden
Position 6
St. Pauli II
Position 5
So 24.04
1
2
Oberneuland
Position 11
Nord - Relegation Round ≫ 08. Spieltag
Oberneuland
Position 10
Sa 30.04
0
6
Eintracht Norderstedt
Position 2
Schwarz-Weiß Rehden
Position 6
Sa 30.04
4
0
Heider SV
Position 11
Jeddeloh
Position 4
Sa 30.04
1
1
Phönix Lübeck
Position 1
HSC Hannover
Position 8
So 01.05
1
5
Drochtersen / Assel
Position 3
LSK Hansa
Position 7
So 01.05
1
1
Altona 93
Position 9
Nord - Relegation Round ≫ 09. Spieltag
Heider SV
Position 11
Sa 07.05
1
5
Jeddeloh
Position 4
Drochtersen / Assel
Position 3
Sa 07.05
0
1
LSK Hansa
Position 7
St. Pauli II
Position 7
So 08.05
4
1
HSC Hannover
Position 8
Altona 93
Position 9
So 08.05
1
2
Schwarz-Weiß Rehden
Position 5
Phönix Lübeck
Position 1
So 08.05
4
0
Oberneuland
Position 10
Nord - Relegation Round ≫ 10. Spieltag
Oberneuland
Position 10
Sa 14.05
3
1
Heider SV
Position 11
Schwarz-Weiß Rehden
Position 5
Sa 14.05
1
1
Drochtersen / Assel
Position 3
Jeddeloh
Position 4
Sa 14.05
2
0
Altona 93
Position 9
Eintracht Norderstedt
Position 2
So 15.05
0
0
HSC Hannover
Position 9
LSK Hansa
Position 7
So 15.05
0
3
St. Pauli II
Position 6
Nord - Relegation Round ≫ 11. Spieltag
Eintracht Norderstedt
Position 3
Samstag
1
0
LSK Hansa
Position 7
St. Pauli II
Position 6
Gestern
1
2
Schwarz-Weiß Rehden
Position 5
HSC Hannover
Position 9
Gestern
1
2
Phönix Lübeck
Position 1
Drochtersen / Assel
Position 4
Gestern
0
1
Jeddeloh
Position 3
Altona 93
Position 10
Mittwoch
20:45
Oberneuland
Position 8
Nord - Relegation Round ≫ 12. Spieltag
Oberneuland
Position 8
Sonntag
14:00
Drochtersen / Assel
Position 4
LSK Hansa
Position 7
Sonntag
14:00
Phönix Lübeck
Position 1
Schwarz-Weiß Rehden
Position 5
Sonntag
14:00
Eintracht Norderstedt
Position 2
Jeddeloh
Position 3
Sonntag
14:00
St. Pauli II
Position 6
HSC Hannover
Position 9
Sonntag
14:00
Heider SV
Position 11
VfB Lübeck
Position 10
Fr 13.08
3
0
St. Pauli II
Position 8
Eintracht Norderstedt
Position 3
Fr 13.08
4
0
Phönix Lübeck
Position 7
Hamburger SV II
Position 5
So 15.08
2
4
Drochtersen / Assel
Position 4
Holstein Kiel II
Position 7
So 15.08
1
0
Altona 93
Position 3
Teutonia Hamburg
Position 8
So 15.08
7
0
Heider SV
Position 6
St. Pauli II
Position 9
Mi 18.08
0
1
Hamburger SV II
Position 8
Heider SV
Position 11
Mi 18.08
2
1
Holstein Kiel II
Position 5
Phönix Lübeck
Position 9
Mi 18.08
0
0
Teutonia Hamburg
Position 1
Altona 93
Position 8
Mi 18.08
1
3
Weiche Flensburg
Position 7
VfB Lübeck
Position 3
Sa 21.08
7
0
Altona 93
Position 10
Heider SV
Position 8
Sa 21.08
2
3
Phönix Lübeck
Position 9
Holstein Kiel II
Position 7
So 22.08
2
3
Weiche Flensburg
Position 6
Eintracht Norderstedt
Position 4
So 22.08
2
2
St. Pauli II
Position 10
Drochtersen / Assel
Position 5
So 22.08
1
1
Teutonia Hamburg
Position 2
Drochtersen / Assel
Position 5
Mi 25.08
2
0
Eintracht Norderstedt
Position 4
Weiche Flensburg
Position 3
Fr 27.08
2
1
VfB Lübeck
Position 2
Phönix Lübeck
Position 6
Sa 28.08
2
3
Holstein Kiel II
Position 7
Drochtersen / Assel
Position 2
Sa 28.08
2
1
Heider SV
Position 9
St. Pauli II
Position 10
So 29.08
1
3
Teutonia Hamburg
Position 5
Altona 93
Position 11
So 29.08
0
2
Hamburger SV II
Position 8
Holstein Kiel II
Position 6
Mi 01.09
1
0
VfB Lübeck
Position 4
Heider SV
Position 9
Mi 01.09
1
0
St. Pauli II
Position 10
Eintracht Norderstedt
Position 7
Mi 01.09
1
1
Altona 93
Position 11
Phönix Lübeck
Position 8
Mi 01.09
0
0
Drochtersen / Assel
Position 1
Weiche Flensburg
Position 2
Sa 04.09
2
1
Eintracht Norderstedt
Position 8
St. Pauli II
Position 10
So 05.09
3
1
Phönix Lübeck
Position 9
Altona 93
Position 11
So 05.09
1
2
Teutonia Hamburg
Position 4
Drochtersen / Assel
Position 2
So 05.09
0
3
Holstein Kiel II
Position 3
Heider SV
Position 7
Sa 11.09
1
2
Altona 93
Position 11
Teutonia Hamburg
Position 3
Sa 11.09
1
0
Weiche Flensburg
Position 1
Holstein Kiel II
Position 2
So 12.09
3
1
Hamburger SV II
Position 6
Eintracht Norderstedt
Position 8
So 12.09
1
2
VfB Lübeck
Position 5
Drochtersen / Assel
Position 4
So 12.09
0
4
St. Pauli II
Position 10
Weiche Flensburg
Position 3
Fr 17.09
3
1
Heider SV
Position 8
St. Pauli II
Position 6
Sa 18.09
0
2
Holstein Kiel II
Position 1
Hamburger SV II
Position 7
Sa 18.09
2
3
Eintracht Norderstedt
Position 9
VfB Lübeck
Position 5
Sa 18.09
0
1
Teutonia Hamburg
Position 3
Altona 93
Position 11
So 19.09
2
4
Phönix Lübeck
Position 10
VfB Lübeck
Position 5
Mi 22.09
2
2
Hamburger SV II
Position 9
Drochtersen / Assel
Position 4
Fr 24.09
2
1
Altona 93
Position 11
Phönix Lübeck
Position 7
Sa 25.09
1
7
Weiche Flensburg
Position 3
Heider SV
Position 10
Sa 25.09
0
2
VfB Lübeck
Position 5
Holstein Kiel II
Position 2
So 26.09
4
4
Eintracht Norderstedt
Position 6
Teutonia Hamburg
Position 3
So 26.09
2
1
Hamburger SV II
Position 8
Weiche Flensburg
Position 3
Fr 01.10
0
0
Drochtersen / Assel
Position 4
VfB Lübeck
Position 5
Fr 01.10
2
2
Phönix Lübeck
Position 7
Hamburger SV II
Position 8
Sa 02.10
2
1
Heider SV
Position 10
Eintracht Norderstedt
Position 7
So 03.10
1
1
Teutonia Hamburg
Position 1
Altona 93
Position 11
So 03.10
2
2
St. Pauli II
Position 9
Heider SV
Position 10
Sa 09.10
2
2
Eintracht Norderstedt
Position 6
St. Pauli II
Position 9
So 10.10
2
1
Weiche Flensburg
Position 2
Teutonia Hamburg
Position 1
So 10.10
1
1
Holstein Kiel II
Position 3
Drochtersen / Assel
Position 4
So 10.10
3
0
VfB Lübeck
Position 5
Drochtersen / Assel
Position 4
Fr 15.10
0
0
Hamburger SV II
Position 8
Phönix Lübeck
Position 9
Sa 16.10
1
1
Eintracht Norderstedt
Position 6
Heider SV
Position 10
Sa 16.10
1
1
Teutonia Hamburg
Position 1
St. Pauli II
Position 7
Sa 16.10
1
0
VfB Lübeck
Position 5
Altona 93
Position 11
So 17.10
0
3
Holstein Kiel II
Position 2
Hamburger SV II
Position 8
Di 19.10
0
2
Weiche Flensburg
Position 3
Weiche Flensburg
Position 3
Sa 23.10
4
2
Altona 93
Position 11
Hamburger SV II
Position 8
So 24.10
2
2
St. Pauli II
Position 6
Eintracht Norderstedt
Position 7
So 24.10
0
0
Drochtersen / Assel
Position 4
Teutonia Hamburg
Position 2
So 24.10
2
2
Phönix Lübeck
Position 9
Holstein Kiel II
Position 3
So 24.10
3
0
Heider SV
Position 10
Weiche Flensburg
Position 2
Fr 29.10
0
0
Holstein Kiel II
Position 1
Phönix Lübeck
Position 9
Sa 30.10
1
0
Heider SV
Position 10
St. Pauli II
Position 5
So 31.10
0
1
Eintracht Norderstedt
Position 8
Altona 93
Position 11
So 31.10
0
3
VfB Lübeck
Position 6
Teutonia Hamburg
Position 3
So 31.10
1
3
Drochtersen / Assel
Position 4
Phönix Lübeck
Position 8
Di 02.11
2
3
Hamburger SV II
Position 9
VfB Lübeck
Position 5
Fr 05.11
0
2
Weiche Flensburg
Position 2
Heider SV
Position 10
Sa 06.11
0
1
Drochtersen / Assel
Position 4
Hamburger SV II
Position 8
So 07.11
3
0
Altona 93
Position 11
Teutonia Hamburg
Position 4
So 07.11
4
0
St. Pauli II
Position 7
Holstein Kiel II
Position 2
So 07.11
1
0
Phönix Lübeck
Position 9
Altona 93
Position 11
So 14.11
0
4
Eintracht Norderstedt
Position 7
St. Pauli II
Position 8
So 14.11
1
1
Heider SV
Position 10
Drochtersen / Assel
Position 4
So 14.11
1
0
Phönix Lübeck
Position 9
Phönix Lübeck
Position 9
Sa 20.11
2
0
St. Pauli II
Position 8
Hamburger SV II
Position 6
So 21.11
3
0
VfB Lübeck
Position 7
Holstein Kiel II
Position 1
So 21.11
1
1
Drochtersen / Assel
Position 3
Eintracht Norderstedt
Position 5
So 21.11
1
2
Weiche Flensburg
Position 2
Teutonia Hamburg
Position 4
So 21.11
5
1
Altona 93
Position 11
VfB Lübeck
Position 7
Sa 27.11
2
1
Eintracht Norderstedt
Position 6
St. Pauli II
Position 9
So 28.11
1
0
Drochtersen / Assel
Position 4
Hamburger SV II
Position 5
Mo 29.11
0
3
Holstein Kiel II
Position 2
Weiche Flensburg
Position 2
Do 02.12
0
1
Hamburger SV II
Position 5
Weiche Flensburg
Position 2
Fr 10.12
2
2
Phönix Lübeck
Position 9
VfB Lübeck
Position 6
Fr 10.12
5
1
Heider SV
Position 10
Hamburger SV II
Position 6
Sa 11.12
5
1
Teutonia Hamburg
Position 3
VfB Lübeck
Position 6
Fr 17.12
2
0
Holstein Kiel II
Position 1
Altona 93
Position 11
Mi 02.02
3
2
Heider SV
Position 10
Weiche Flensburg
Position 2
Sa 05.02
0
3
Teutonia Hamburg
Position 3
Phönix Lübeck
Position 9
Sa 12.02
1
4
VfB Lübeck
Position 6
Heider SV
Position 10
Sa 12.02
0
3
Hamburger SV II
Position 5
01.
(01.)
34
+16
32:16
10-04-03
17
02.
(02.)
33
+22
35:13
09-06-01
16
03.
(03.)
32
+14
31:17
10-02-04
16
04.
(04.)
30
+05
20:15
08-06-03
17
05.
(05.)
24
+01
25:24
07-03-06
16
06.
(06.)
23
+07
26:19
07-02-07
16
07.
(07.)
19
+04
27:23
04-07-05
16
08.
(08.)
19
-07
19:26
05-04-08
17
09.
(09.)
17
-10
21:31
04-05-07
16
10.
(10.)
9
-19
15:34
02-03-11
16
11.
(11.)
8
-33
16:49
02-02-13
17
VfB Oldenburg
Position 9
Fr 13.08
3
0
Werder Bremen II
Position 10
Schwarz-Weiß Rehden
Position 8
Fr 13.08
1
1
HSC Hannover
Position 4
Jeddeloh
Position 7
Sa 14.08
0
5
Hannover 96 II
Position 6
LSK Hansa
Position 7
So 15.08
1
2
Borussia Hildesheim
Position 6
Hannover 96 II
Position 1
Fr 20.08
1
1
Atlas Delmenhorst
Position 6
Werder Bremen II
Position 9
Sa 21.08
3
0
Schwarz-Weiß Rehden
Position 6
HSC Hannover
Position 6
So 22.08
0
2
LSK Hansa
Position 9
Borussia Hildesheim
Position 3
So 22.08
4
1
Jeddeloh
Position 10
Hannover 96 II
Position 2
Fr 27.08
0
1
VfB Oldenburg
Position 3
Schwarz-Weiß Rehden
Position 8
Sa 28.08
2
3
Oberneuland
Position 9
Atlas Delmenhorst
Position 6
Sa 28.08
4
1
Borussia Hildesheim
Position 1
HSC Hannover
Position 8
So 29.08
0
4
Werder Bremen II
Position 7
Jeddeloh
Position 10
Sa 04.09
0
0
Atlas Delmenhorst
Position 5
HSC Hannover
Position 9
Sa 04.09
1
0
Oberneuland
Position 7
Hannover 96 II
Position 5
So 05.09
2
4
Schwarz-Weiß Rehden
Position 9
Borussia Hildesheim
Position 3
So 05.09
0
2
VfB Oldenburg
Position 2
Oberneuland
Position 9
Mi 08.09
0
3
VfB Oldenburg
Position 1
Werder Bremen II
Position 2
Sa 11.09
3
0
Oberneuland
Position 9
Schwarz-Weiß Rehden
Position 6
Sa 11.09
3
0
Borussia Hildesheim
Position 3
LSK Hansa
Position 8
So 12.09
2
2
Atlas Delmenhorst
Position 5
Oberneuland
Position 9
Mi 15.09
0
0
Atlas Delmenhorst
Position 4
Oberneuland
Position 9
Sa 18.09
2
1
LSK Hansa
Position 7
Jeddeloh
Position 10
Sa 18.09
2
2
Schwarz-Weiß Rehden
Position 4
Atlas Delmenhorst
Position 4
So 19.09
1
2
VfB Oldenburg
Position 1
Borussia Hildesheim
Position 6
So 19.09
3
1
HSC Hannover
Position 9
LSK Hansa
Position 8
Mi 22.09
1
1
Jeddeloh
Position 10
Schwarz-Weiß Rehden
Position 4
Fr 24.09
1
2
Atlas Delmenhorst
Position 5
Werder Bremen II
Position 3
Sa 25.09
8
1
Borussia Hildesheim
Position 4
Oberneuland
Position 6
Sa 25.09
1
0
Hannover 96 II
Position 8
Jeddeloh
Position 10
Sa 25.09
1
1
HSC Hannover
Position 9
Werder Bremen II
Position 2
Mi 29.09
2
1
LSK Hansa
Position 7
Hannover 96 II
Position 9
Mi 29.09
2
1
HSC Hannover
Position 8
Jeddeloh
Position 10
Sa 02.10
1
1
Werder Bremen II
Position 1
Atlas Delmenhorst
Position 3
Sa 02.10
0
1
HSC Hannover
Position 9
LSK Hansa
Position 9
So 03.10
0
1
Hannover 96 II
Position 8
VfB Oldenburg
Position 2
So 03.10
4
1
Schwarz-Weiß Rehden
Position 6
Borussia Hildesheim
Position 5
So 03.10
3
0
Oberneuland
Position 4
VfB Oldenburg
Position 1
Mi 06.10
3
1
Jeddeloh
Position 10
Werder Bremen II
Position 2
Sa 09.10
6
0
Atlas Delmenhorst
Position 5
Oberneuland
Position 6
Sa 09.10
0
1
Jeddeloh
Position 10
Schwarz-Weiß Rehden
Position 7
Sa 09.10
2
0
LSK Hansa
Position 9
Hannover 96 II
Position 5
So 10.10
2
1
Borussia Hildesheim
Position 3
HSC Hannover
Position 8
So 10.10
1
3
VfB Oldenburg
Position 1
Werder Bremen II
Position 2
Sa 16.10
0
0
VfB Oldenburg
Position 1
Atlas Delmenhorst
Position 6
Sa 16.10
4
0
Oberneuland
Position 7
Hannover 96 II
Position 3
So 17.10
2
0
Jeddeloh
Position 8
Borussia Hildesheim
Position 5
So 17.10
1
1
LSK Hansa
Position 10
HSC Hannover
Position 8
So 17.10
2
1
Schwarz-Weiß Rehden
Position 6
LSK Hansa
Position 10
Mi 20.10
1
1
VfB Oldenburg
Position 1
Atlas Delmenhorst
Position 4
Sa 23.10
1
0
Hannover 96 II
Position 3
Jeddeloh
Position 9
Sa 23.10
3
1
Borussia Hildesheim
Position 5
Schwarz-Weiß Rehden
Position 6
So 24.10
1
1
Werder Bremen II
Position 2
VfB Oldenburg
Position 1
So 24.10
3
1
Oberneuland
Position 9
LSK Hansa
Position 10
So 24.10
1
0
HSC Hannover
Position 7
Werder Bremen II
Position 2
Mi 27.10
1
0
Hannover 96 II
Position 3
VfB Oldenburg
Position 1
Sa 30.10
3
1
Hannover 96 II
Position 3
Jeddeloh
Position 7
Sa 30.10
2
0
LSK Hansa
Position 9
Oberneuland
Position 10
Sa 30.10
1
3
Schwarz-Weiß Rehden
Position 6
Borussia Hildesheim
Position 7
So 31.10
2
1
Atlas Delmenhorst
Position 4
Atlas Delmenhorst
Position 4
Sa 06.11
1
0
Jeddeloh
Position 7
Schwarz-Weiß Rehden
Position 6
Sa 06.11
2
2
Hannover 96 II
Position 3
Oberneuland
Position 10
Sa 06.11
1
1
HSC Hannover
Position 8
VfB Oldenburg
Position 1
So 07.11
1
2
Borussia Hildesheim
Position 6
Atlas Delmenhorst
Position 3
Sa 13.11
1
1
LSK Hansa
Position 10
Jeddeloh
Position 7
Sa 13.11
0
0
VfB Oldenburg
Position 1
Oberneuland
Position 9
Sa 13.11
1
3
Werder Bremen II
Position 2
HSC Hannover
Position 8
So 14.11
1
5
Hannover 96 II
Position 5
Borussia Hildesheim
Position 4
So 14.11
2
0
Schwarz-Weiß Rehden
Position 6
LSK Hansa
Position 9
Mi 17.11
0
5
Werder Bremen II
Position 2
Schwarz-Weiß Rehden
Position 6
Fr 19.11
2
3
Jeddeloh
Position 7
Hannover 96 II
Position 4
Sa 20.11
1
2
Werder Bremen II
Position 2
LSK Hansa
Position 9
So 21.11
0
0
Oberneuland
Position 10
VfB Oldenburg
Position 2
So 21.11
1
1
Atlas Delmenhorst
Position 5
HSC Hannover
Position 8
So 21.11
2
3
Borussia Hildesheim
Position 3
Werder Bremen II
Position 2
Mi 24.11
2
0
HSC Hannover
Position 9
Atlas Delmenhorst
Position 4
Sa 27.11
1
1
Schwarz-Weiß Rehden
Position 7
Hannover 96 II
Position 5
So 28.11
2
1
Oberneuland
Position 10
VfB Oldenburg
Position 2
So 28.11
4
0
LSK Hansa
Position 8
Borussia Hildesheim
Position 3
So 28.11
1
2
Werder Bremen II
Position 1
HSC Hannover
Position 9
So 28.11
1
5
Jeddeloh
Position 6
Holstein Kiel II
Position 1
Sa 04.12
0
0
St. Pauli II
Position 8
Werder Bremen II
Position 1
Sa 04.12
4
2
Jeddeloh
Position 6
Schwarz-Weiß Rehden
Position 7
Sa 04.12
1
4
VfB Oldenburg
Position 2
Oberneuland
Position 9
Sa 04.12
0
3
Borussia Hildesheim
Position 3
Hannover 96 II
Position 4
So 05.12
0
1
LSK Hansa
Position 8
Eintracht Norderstedt
Position 7
So 05.12
1
1
Hamburger SV II
Position 5
Teutonia Hamburg
Position 3
So 05.12
0
3
VfB Lübeck
Position 6
HSC Hannover
Position 10
So 05.12
3
1
Atlas Delmenhorst
Position 5
Atlas Delmenhorst
Position 5
Sa 11.12
1
0
Werder Bremen II
Position 1
LSK Hansa
Position 8
Sa 11.12
2
2
Schwarz-Weiß Rehden
Position 7
Jeddeloh
Position 6
Sa 11.12
2
0
Oberneuland
Position 10
Borussia Hildesheim
Position 3
So 12.12
2
2
Hannover 96 II
Position 4
VfB Oldenburg
Position 2
So 12.12
7
1
HSC Hannover
Position 9
Heider SV
Position 10
Sa 29.01
1
2
Weiche Flensburg
Position 2
Altona 93
Position 11
Sa 29.01
0
0
Drochtersen / Assel
Position 4
Phönix Lübeck
Position 9
So 06.02
2
1
Altona 93
Position 11
Eintracht Norderstedt
Position 7
So 06.02
3
4
Holstein Kiel II
Position 1
Drochtersen / Assel
Position 4
Fr 11.02
1
1
Weiche Flensburg
Position 3
Teutonia Hamburg
Position 2
So 13.02
3
0
Eintracht Norderstedt
Position 7
St. Pauli II
Position 8
So 13.02
1
0
Altona 93
Position 11
Hamburger SV II
Position 5
So 20.02
2
1
Phönix Lübeck
Position 9
Holstein Kiel II
Position 1
So 20.02
3
0
Teutonia Hamburg
Position 2
Weiche Flensburg
Position 3
Mi 23.02
3
3
St. Pauli II
Position 8
VfB Lübeck
Position 6
Sa 26.02
2
2
Drochtersen / Assel
Position 4
Eintracht Norderstedt
Position 7
So 27.02
2
0
Heider SV
Position 10
01.
(01.)
43
+33
45:12
13-04-01
18
02.
(02.)
42
+34
47:13
13-03-02
18
03.
(03.)
29
-02
32:34
09-02-07
18
04.
(04.)
25
+00
22:22
06-07-05
18
05.
(05.)
24
+05
28:23
07-03-08
18
06.
(06.)
24
-03
25:28
06-06-06
18
07.
(07.)
18
-06
29:35
04-06-08
18
08.
(08.)
16
-13
15:28
03-07-08
18
09.
(09.)
15
-24
18:42
04-03-11
18
10.
(10.)
12
-24
11:35
03-03-12
18
  Regionalliga: Nord ≫ 2021/2022
Torschützen
1
Christopher Kramer
16 Tore (04 11m)
Christopher Kramer
2
Mats Facklam
15 Tore (00 11m)
Mats Facklam
3
Kamer Krasniqi
15 Tore (02 11m)
Kamer Krasniqi
4.
T. van de Schepop
15 (05)
5.
M. Cornils
14 (00)
6.
M. Doumbouya
14 (00)
7.
J. Lüneburg
14 (00)
8.
J. Njinmah
14 (03)
9.
H. Huseni
13 (02)
10.
M. Meyer
13 (04)
11.
F. Istefo
12 (02)
12.
A. Adetula
10 (00)
13.
F. Graudenz
10 (00)
14.
R. Brand
9 (01)
15.
D. Hartmann
9 (00)
16.
M. Schmidt
9 (00)
17.
M. Arantes Seaton
8 (00)
18.
P. Beleme
8 (00)
8 (00)
20.
M. Ehlert
8 (04)
21.
M. Fakhro
8 (01)
22.
M. Fernandes
8 (00)
23.
M. Gudra
8 (00)
24.
E. Jobe
8 (01)
25.
P. König
8 (00)
26.
A. Loubongo-M'Boungou
8 (00)
27.
M. Lukowicz
8 (00)
8 (00)
29.
C. Sezer
8 (00)
30.
T. Sonntag
8 (00)
  Regionalliga: Nord ≫ 2021/2022
Kartensünder
1
Tomek Pauer
00 Rot / 11 Gelb
Tomek Pauer
2
Nico Mau
03 Rot / 03 Gelb
Nico Mau
3
Patrick Storb
01 Rot / 07 Gelb
Patrick Storb
4.
S. Abifade
01/06
5.
M. Ciapa
00/09
6.
E. Jobe
02/04
7.
N. Koulis
00/09
8.
A. Rauf
02/04
9.
K. Schneider
01/06
10.
M. Stöcker
01/06
11.
M. Baghdadi
00/08
12.
M. Fernandes
00/08
13.
P. Gos
01/05
14.
M. Knudsen
00/08
15.
B. Kolgeci
00/08
16.
M. Rüdiger
01/05
17.
R. Velasco
00/08
18.
S. Yazgan
01/05
19.
M. Andrijanic
01/04
20.
N. Carrera
01/05
21.
D. Engel
00/07
22.
D. Ferfelis
02/02
23.
E. Gueye
01/04
24.
B. Lambach
00/07
25.
S. Neelsen
00/07
26.
M. Schröder
00/07
27.
S. Wolk
00/07
28.
A. Ziga
00/07
29.
F. Arndt
00/06
01/03

Regionalliga: Nord Hesgoal Live Stream: Alle kostenlosen Altnerativen

Regionalliga: Nord über Hesgoal streamen: LWir zeigen euch was Ihr wissen muesst Hereinspaziert...

Häufig Gestellte Fragen
Wo kann ich kostenlos im Internet Fussball gucken?
Im Internet kann man die 1. Bundesliga über Sky, DAZN, ARD und ZDF verfolgen, während die 2. Bundesliga nur bei Sky übertragen ist. Die 3. Bundesliga wird exklusiv bei MagentaSport übertragen. Dazu hat Sky auch die Übertragungsrechte auf jedes DFB Pokal Spiel, während ARD/ZDF die Rechte auf ausgewählte Knock-Out Spiele sowie das Finale haben. Die Champions League wird auch in der Saison 2021/2022 meistens bei DAZN übertragen, und manche bei Sky. Auch hat DAZN Übertragungsrechte auf alle Europa League Spiele, während RTL ein Spiel pro Hinrunde sowie das Finale zeigt. Alle verschobene EM 2020 Spiele ins Jahr 2021 werden bei ARD/ZDF übertragen.
Regionalliga: Nord Hesgoal Live Stream: Alle kostenlosen Altnerativen.

Regionalliga: Nord über Hesgoal streamen: LWir zeigen euch was Ihr wissen muesst Hereinspaziert...

Copyright © 2013-2022 SocaPro Inc - Global Gateway 8, SC
Impressum    Datenschutz und Cookie Richtlinien     Kontakt