WC Qualifikation Europa Hesgoal Live Stream
WC Qualifikation Europa
Di 20:45
WC Qualifikation Europa
Di 20:45
WC Qualifikation Europa
Do 20:45
WC Qualifikation Europa
Do 20:45
WC Qualifikation Europa
Do 20:45
Was findest du auf dieser Seite?

WC Qualifikation Europa über Hesgoal streamen: LWir zeigen euch was Ihr wissen muesst Hereinspaziert...

Polen
Position 2
Di 29.03
2
0
Schweden
Position 2
Portugal
Position 2
Di 29.03
2
0
Mazedonien
Position 2
Russland
Position 2
Do 24.03
0
0
Polen
Position 2
Schweden
Position 2
Do 24.03
1
0
Tschechien
Position 3
Wales
Position 2
Do 24.03
2
1
Österreich
Position 4
Italien
Position 2
Do 24.03
0
1
Mazedonien
Position 2
Portugal
Position 2
Do 24.03
3
1
Türkei
Position 2
Schottland
Position 2
Mi 01.06
20:45
Ukraine
Position 2
Gruppe A ≫ 01. Spieltag
Portugal
Position 3
Mi 24.03
1
0
Aserbaidschan
Position 1
Serbien
Position 5
Mi 24.03
3
2
Irland
Position 4
Serbien
Position 1
Sa 27.03
2
2
Portugal
Position 2
Irland
Position 4
Sa 27.03
0
1
Luxemburg
Position 3
Aserbaidschan
Position 4
Di 30.03
1
2
Serbien
Position 1
Luxemburg
Position 3
Di 30.03
1
3
Portugal
Position 2
Luxemburg
Position 3
Mi 01.09
2
1
Aserbaidschan
Position 5
Portugal
Position 1
Mi 01.09
2
1
Irland
Position 4
Irland
Position 4
Sa 04.09
1
1
Aserbaidschan
Position 5
Serbien
Position 2
Sa 04.09
4
1
Luxemburg
Position 3
Aserbaidschan
Position 5
Di 07.09
0
3
Portugal
Position 2
Irland
Position 4
Di 07.09
1
1
Serbien
Position 2
Aserbaidschan
Position 5
Sa 09.10
0
3
Irland
Position 4
Luxemburg
Position 3
Sa 09.10
0
1
Serbien
Position 2
Portugal
Position 2
Di 12.10
5
0
Luxemburg
Position 3
Serbien
Position 1
Di 12.10
3
1
Aserbaidschan
Position 5
Aserbaidschan
Position 5
Do 11.11
1
3
Luxemburg
Position 3
Irland
Position 4
Do 11.11
0
0
Portugal
Position 2
Portugal
Position 1
So 14.11
1
2
Serbien
Position 2
Luxemburg
Position 3
So 14.11
0
3
Irland
Position 4
01.
(01.)
Serbien
20
+09
18:09
06-02-00
08
02.
(02.)
Portugal
17
+11
17:06
05-02-01
08
03.
(03.)
Irland
9
+03
11:08
02-03-03
08
04.
(04.)
Luxemburg
9
-10
08:18
03-00-05
08
05.
(05.)
Aserbaidschan
1
-13
05:18
00-01-07
08
Gruppe B ≫ 01. Spieltag
Spanien
Position 4
Do 25.03
1
1
Griechenland
Position 2
Schweden
Position 5
Do 25.03
1
0
Georgien
Position 1
Georgien
Position 5
So 28.03
1
2
Spanien
Position 3
Kosovo
Position 4
So 28.03
0
3
Schweden
Position 2
Griechenland
Position 3
Mi 31.03
1
1
Georgien
Position 4
Spanien
Position 2
Mi 31.03
3
1
Kosovo
Position 5
Georgien
Position 4
Do 02.09
0
1
Kosovo
Position 5
Schweden
Position 2
Do 02.09
2
1
Spanien
Position 1
Kosovo
Position 3
So 05.09
1
1
Griechenland
Position 4
Spanien
Position 2
So 05.09
4
0
Georgien
Position 5
Griechenland
Position 4
Mi 08.09
2
1
Schweden
Position 2
Kosovo
Position 3
Mi 08.09
0
2
Spanien
Position 1
Georgien
Position 5
Sa 09.10
0
2
Griechenland
Position 3
Schweden
Position 2
Sa 09.10
3
0
Kosovo
Position 4
Kosovo
Position 4
Di 12.10
1
2
Georgien
Position 5
Schweden
Position 2
Di 12.10
2
0
Griechenland
Position 3
Georgien
Position 4
Do 11.11
2
0
Schweden
Position 1
Griechenland
Position 3
Do 11.11
0
1
Spanien
Position 2
Griechenland
Position 3
So 14.11
1
1
Kosovo
Position 5
Spanien
Position 1
So 14.11
1
0
Schweden
Position 2
01.
(01.)
Spanien
19
+10
15:05
06-01-01
08
02.
(02.)
Schweden
15
+06
12:06
05-00-03
08
03.
(03.)
Griechenland
10
+00
08:08
02-04-02
08
04.
(04.)
Georgien
7
-06
06:12
02-01-05
08
05.
(05.)
Kosovo
5
-10
05:15
01-02-05
08
Gruppe C ≫ 01. Spieltag
Bulgarien
Position 1
Do 25.03
1
3
Schweiz
Position 5
Italien
Position 2
Do 25.03
2
0
Nord Irland
Position 4
Bulgarien
Position 4
So 28.03
0
2
Italien
Position 2
Schweiz
Position 1
So 28.03
1
0
Litauen
Position 3
Litauen
Position 3
Mi 31.03
0
2
Italien
Position 1
Nord Irland
Position 4
Mi 31.03
0
0
Bulgarien
Position 5
Italien
Position 1
Do 02.09
1
1
Bulgarien
Position 4
Litauen
Position 5
Do 02.09
1
4
Nord Irland
Position 3
Bulgarien
Position 4
So 05.09
1
0
Litauen
Position 5
Schweiz
Position 2
So 05.09
0
0
Italien
Position 1
Italien
Position 1
Mi 08.09
5
0
Litauen
Position 5
Nord Irland
Position 4
Mi 08.09
0
0
Schweiz
Position 2
Litauen
Position 5
Sa 09.10
3
1
Bulgarien
Position 4
Schweiz
Position 2
Sa 09.10
2
0
Nord Irland
Position 3
Bulgarien
Position 4
Di 12.10
2
1
Nord Irland
Position 3
Litauen
Position 5
Di 12.10
0
4
Schweiz
Position 2
Italien
Position 1
Fr 12.11
1
1
Schweiz
Position 2
Nord Irland
Position 4
Fr 12.11
1
0
Litauen
Position 5
Nord Irland
Position 3
Mo 15.11
0
0
Italien
Position 1
Schweiz
Position 2
Mo 15.11
4
0
Bulgarien
Position 4
01.
(01.)
Schweiz
18
+13
15:02
05-03-00
08
02.
(02.)
Italien
16
+11
13:02
04-04-00
08
03.
(03.)
Nord Irland
9
-01
06:07
02-03-03
08
04.
(04.)
Bulgarien
8
-08
06:14
02-02-04
08
05.
(05.)
Litauen
3
-15
04:19
01-00-07
08
Gruppe D ≫ 01. Spieltag
Finnland
Position 2
Mi 24.03
2
2
Bosnien
Position 1
Frankreich
Position 3
Mi 24.03
1
1
Ukraine
Position 5
Kasachstan
Position 5
So 28.03
0
2
Frankreich
Position 3
Ukraine
Position 4
So 28.03
1
1
Finnland
Position 3
Bosnien
Position 4
Mi 31.03
0
1
Frankreich
Position 1
Ukraine
Position 3
Mi 31.03
1
1
Kasachstan
Position 5
Kasachstan
Position 5
Mi 01.09
2
2
Ukraine
Position 2
Frankreich
Position 1
Mi 01.09
1
1
Bosnien
Position 5
Finnland
Position 3
Sa 04.09
1
0
Kasachstan
Position 5
Ukraine
Position 3
Sa 04.09
1
1
Frankreich
Position 1
Bosnien
Position 4
Di 07.09
2
2
Kasachstan
Position 5
Frankreich
Position 1
Di 07.09
2
0
Finnland
Position 2
Kasachstan
Position 5
Sa 09.10
0
2
Bosnien
Position 4
Finnland
Position 4
Sa 09.10
1
2
Ukraine
Position 3
Kasachstan
Position 5
Di 12.10
0
2
Finnland
Position 4
Ukraine
Position 2
Di 12.10
1
1
Bosnien
Position 4
Bosnien
Position 4
Sa 13.11
1
3
Finnland
Position 3
Frankreich
Position 1
Sa 13.11
8
0
Kasachstan
Position 5
Bosnien
Position 4
Di 16.11
0
2
Ukraine
Position 3
Finnland
Position 2
Di 16.11
0
2
Frankreich
Position 1
01.
(01.)
Frankreich
18
+15
18:03
05-03-00
08
02.
(02.)
Ukraine
12
+03
11:08
02-06-00
08
03.
(03.)
Finnland
11
+00
10:10
03-02-03
08
04.
(04.)
Bosnien
7
-03
09:12
01-04-03
08
05.
(05.)
Kasachstan
3
-15
05:20
00-03-05
08
Gruppe E ≫ 01. Spieltag
Estland
Position 4
Mi 24.03
2
6
Tschechien
Position 3
Belgien
Position 2
Mi 24.03
3
1
Wales
Position 5
Weissrussland
Position 3
Sa 27.03
4
2
Estland
Position 5
Tschechien
Position 1
Sa 27.03
1
1
Belgien
Position 3
Belgien
Position 2
Di 30.03
8
0
Weissrussland
Position 3
Wales
Position 4
Di 30.03
1
0
Tschechien
Position 1
Tschechien
Position 2
Do 02.09
1
0
Weissrussland
Position 4
Estland
Position 5
Do 02.09
2
5
Belgien
Position 1
Weissrussland
Position 4
So 05.09
2
3
Wales
Position 3
Belgien
Position 1
So 05.09
3
0
Tschechien
Position 2
Weissrussland
Position 4
Mi 08.09
0
1
Belgien
Position 1
Wales
Position 3
Mi 08.09
0
0
Estland
Position 5
Tschechien
Position 2
Fr 08.10
2
2
Wales
Position 3
Estland
Position 5
Fr 08.10
2
0
Weissrussland
Position 4
Weissrussland
Position 5
Mo 11.10
0
2
Tschechien
Position 2
Estland
Position 4
Mo 11.10
0
1
Wales
Position 3
Belgien
Position 1
Sa 13.11
3
1
Estland
Position 4
Wales
Position 3
Sa 13.11
5
1
Weissrussland
Position 5
Tschechien
Position 3
Di 16.11
2
0
Estland
Position 4
Wales
Position 2
Di 16.11
1
1
Belgien
Position 1
01.
(01.)
Belgien
20
+19
25:06
06-02-00
08
02.
(02.)
Wales
15
+05
14:09
04-03-01
08
03.
(03.)
Tschechien
14
+05
14:09
04-02-02
08
04.
(04.)
Estland
4
-12
09:21
01-01-06
08
05.
(05.)
Weissrussland
3
-17
07:24
01-00-07
08
Gruppe F ≫ 01. Spieltag
Israel
Position 4
Do 25.03
0
2
Dänemark
Position 2
Moldau
Position 4
Do 25.03
1
1
Faroer
Position 3
Schottland
Position 5
Do 25.03
2
2
Österreich
Position 2
Dänemark
Position 1
So 28.03
8
0
Moldau
Position 5
Österreich
Position 2
So 28.03
3
1
Faroer
Position 4
Israel
Position 6
So 28.03
1
1
Schottland
Position 3
Österreich
Position 2
Mi 31.03
0
4
Dänemark
Position 1
Moldau
Position 6
Mi 31.03
1
4
Israel
Position 5
Schottland
Position 3
Mi 31.03
4
0
Faroer
Position 4
Dänemark
Position 1
Mi 01.09
2
0
Schottland
Position 2
Faroer
Position 5
Mi 01.09
0
4
Israel
Position 3
Moldau
Position 6
Mi 01.09
0
2
Österreich
Position 4
Faroer
Position 5
Sa 04.09
0
1
Dänemark
Position 1
Israel
Position 2
Sa 04.09
5
2
Österreich
Position 3
Schottland
Position 4
Sa 04.09
1
0
Moldau
Position 6
Österreich
Position 4
Di 07.09
0
1
Schottland
Position 3
Dänemark
Position 1
Di 07.09
5
0
Israel
Position 2
Faroer
Position 5
Di 07.09
2
1
Moldau
Position 6
Schottland
Position 2
Sa 09.10
3
2
Israel
Position 3
Faroer
Position 5
Sa 09.10
0
2
Österreich
Position 4
Moldau
Position 6
Sa 09.10
0
4
Dänemark
Position 1
Dänemark
Position 1
Di 12.10
1
0
Österreich
Position 4
Faroer
Position 5
Di 12.10
0
1
Schottland
Position 2
Israel
Position 3
Di 12.10
2
1
Moldau
Position 6
Moldau
Position 6
Fr 12.11
0
2
Schottland
Position 2
Österreich
Position 4
Fr 12.11
4
2
Israel
Position 3
Dänemark
Position 1
Fr 12.11
3
1
Faroer
Position 5
Österreich
Position 4
Mo 15.11
4
1
Moldau
Position 6
Israel
Position 3
Mo 15.11
3
2
Faroer
Position 5
Schottland
Position 2
Mo 15.11
2
0
Dänemark
Position 1
01.
(01.)
Dänemark
27
+27
30:03
09-00-01
10
02.
(02.)
Schottland
23
+10
17:07
07-02-01
10
03.
(03.)
Israel
16
+02
23:21
05-01-04
10
04.
(04.)
Österreich
16
+02
19:17
05-01-04
10
05.
(05.)
Faroer
4
-16
07:23
01-01-08
10
06.
(06.)
Moldau
1
-25
05:30
00-01-09
10
Gruppe G ≫ 01. Spieltag
Türkei
Position 6
Mi 24.03
4
2
Holland
Position 4
Gibraltar
Position 2
Mi 24.03
0
3
Norwegen
Position 5
Lettland
Position 3
Mi 24.03
1
2
Montenegro
Position 4
Montenegro
Position 3
Sa 27.03
4
1
Gibraltar
Position 6
Norwegen
Position 2
Sa 27.03
0
3
Türkei
Position 3
Holland
Position 5
Sa 27.03
2
0
Lettland
Position 4
Gibraltar
Position 6
Di 30.03
0
7
Holland
Position 3
Montenegro
Position 2
Di 30.03
0
1
Norwegen
Position 4
Türkei
Position 1
Di 30.03
3
3
Lettland
Position 5
Lettland
Position 5
Mi 01.09
3
1
Gibraltar
Position 6
Norwegen
Position 4
Mi 01.09
1
1
Holland
Position 2
Türkei
Position 1
Mi 01.09
2
2
Montenegro
Position 3
Lettland
Position 5
Sa 04.09
0
2
Norwegen
Position 4
Gibraltar
Position 6
Sa 04.09
0
3
Türkei
Position 2
Holland
Position 3
Sa 04.09
4
0
Montenegro
Position 4
Montenegro
Position 4
Di 07.09
0
0
Lettland
Position 5
Holland
Position 2
Di 07.09
6
1
Türkei
Position 1
Norwegen
Position 3
Di 07.09
5
1
Gibraltar
Position 6
Lettland
Position 5
Fr 08.10
0
1
Holland
Position 1
Gibraltar
Position 6
Fr 08.10
0
3
Montenegro
Position 4
Türkei
Position 3
Fr 08.10
1
1
Norwegen
Position 2
Lettland
Position 5
Mo 11.10
1
2
Türkei
Position 3
Holland
Position 1
Mo 11.10
6
0
Gibraltar
Position 6
Norwegen
Position 2
Mo 11.10
2
0
Montenegro
Position 4
Norwegen
Position 2
Sa 13.11
0
0
Lettland
Position 5
Türkei
Position 3
Sa 13.11
6
0
Gibraltar
Position 6
Montenegro
Position 4
Sa 13.11
2
2
Holland
Position 1
Gibraltar
Position 6
Di 16.11
1
3
Lettland
Position 5
Montenegro
Position 4
Di 16.11
1
2
Türkei
Position 2
Holland
Position 1
Di 16.11
2
0
Norwegen
Position 3
01.
(01.)
Holland
23
+25
33:08
07-02-01
10
02.
(02.)
Türkei
21
+11
27:16
06-03-01
10
03.
(03.)
Norwegen
18
+07
15:08
05-03-02
10
04.
(04.)
Montenegro
12
-01
14:15
03-03-04
10
05.
(05.)
Lettland
9
-03
11:14
02-03-05
10
06.
(06.)
Gibraltar
0
-39
04:43
00-00-10
10
Gruppe H ≫ 01. Spieltag
Zypern
Position 2
Mi 24.03
0
0
Slowakei
Position 5
Malta
Position 3
Mi 24.03
1
3
Russland
Position 4
Slowenien
Position 6
Mi 24.03
1
0
Kroatien
Position 1
Russland
Position 1
Sa 27.03
2
1
Slowenien
Position 2
Kroatien
Position 5
Sa 27.03
1
0
Zypern
Position 3
Slowakei
Position 4
Sa 27.03
2
2
Malta
Position 6
Zypern
Position 5
Di 30.03
1
0
Slowenien
Position 2
Kroatien
Position 3
Di 30.03
3
0
Malta
Position 6
Slowakei
Position 5
Di 30.03
2
1
Russland
Position 1
Malta
Position 6
Mi 01.09
3
0
Zypern
Position 4
Russland
Position 2
Mi 01.09
0
0
Kroatien
Position 1
Slowenien
Position 5
Mi 01.09
1
1
Slowakei
Position 3
Zypern
Position 6
Sa 04.09
0
2
Russland
Position 2
Slowenien
Position 4
Sa 04.09
1
0
Malta
Position 5
Slowakei
Position 4
Sa 04.09
0
1
Kroatien
Position 2
Kroatien
Position 2
Di 07.09
3
0
Slowenien
Position 3
Russland
Position 1
Di 07.09
2
0
Malta
Position 5
Slowakei
Position 4
Di 07.09
2
0
Zypern
Position 6
Zypern
Position 6
Fr 08.10
0
3
Kroatien
Position 1
Malta
Position 5
Fr 08.10
0
4
Slowenien
Position 4
Russland
Position 2
Fr 08.10
1
0
Slowakei
Position 3
Zypern
Position 6
Mo 11.10
2
2
Malta
Position 5
Kroatien
Position 1
Mo 11.10
2
2
Slowakei
Position 4
Slowenien
Position 3
Mo 11.10
1
2
Russland
Position 2
Russland
Position 1
Do 11.11
6
0
Zypern
Position 6
Malta
Position 5
Do 11.11
1
7
Kroatien
Position 2
Slowakei
Position 3
Do 11.11
2
2
Slowenien
Position 4
Kroatien
Position 2
So 14.11
1
0
Russland
Position 1
Malta
Position 5
So 14.11
0
6
Slowakei
Position 3
Slowenien
Position 4
So 14.11
2
1
Zypern
Position 6
01.
(01.)
Kroatien
23
+17
21:04
07-02-01
10
02.
(02.)
Russland
22
+13
19:06
07-01-02
10
03.
(03.)
Slowakei
14
+07
17:10
03-05-02
10
04.
(04.)
Slowenien
14
+01
13:12
04-02-04
10
05.
(05.)
Zypern
5
-17
04:21
01-02-07
10
06.
(06.)
Malta
5
-21
09:30
01-02-07
10
Gruppe I ≫ 01. Spieltag
Andorra
Position 2
Do 25.03
0
1
Albanien
Position 1
England
Position 3
Do 25.03
5
0
San Marino
Position 6
Ungarn
Position 4
Do 25.03
3
3
Polen
Position 5
Albanien
Position 2
So 28.03
0
2
England
Position 1
Polen
Position 4
So 28.03
3
0
Andorra
Position 5
San Marino
Position 6
So 28.03
0
3
Ungarn
Position 3
Andorra
Position 5
Mi 31.03
1
4
Ungarn
Position 2
England
Position 1
Mi 31.03
2
1
Polen
Position 3
San Marino
Position 6
Mi 31.03
0
2
Albanien
Position 4
Andorra
Position 5
Do 02.09
2
0
San Marino
Position 6
Ungarn
Position 2
Do 02.09
0
4
England
Position 1
Polen
Position 4
Do 02.09
4
1
Albanien
Position 3
Albanien
Position 4
So 05.09
1
0
Ungarn
Position 3
England
Position 1
So 05.09
4
0
Andorra
Position 5
San Marino
Position 6
So 05.09
1
7
Polen
Position 3
Albanien
Position 3
Mi 08.09
5
0
San Marino
Position 6
Ungarn
Position 4
Mi 08.09
2
1
Andorra
Position 5
Polen
Position 2
Mi 08.09
1
1
England
Position 1
Andorra
Position 5
Sa 09.10
0
5
England
Position 1
Ungarn
Position 4
Sa 09.10
0
1
Albanien
Position 2
Polen
Position 3
Sa 09.10
5
0
San Marino
Position 6
Albanien
Position 2
Di 12.10
0
1
Polen
Position 3
England
Position 1
Di 12.10
1
1
Ungarn
Position 4
San Marino
Position 6
Di 12.10
0
3
Andorra
Position 5
Andorra
Position 5
Fr 12.11
1
4
Polen
Position 2
England
Position 1
Fr 12.11
5
0
Albanien
Position 3
Ungarn
Position 4
Fr 12.11
4
0
San Marino
Position 6
Albanien
Position 3
Mo 15.11
1
0
Andorra
Position 5
Polen
Position 2
Mo 15.11
1
2
Ungarn
Position 4
San Marino
Position 6
Mo 15.11
0
10
England
Position 1
01.
(01.)
England
26
+36
39:03
08-02-00
10
02.
(02.)
Polen
20
+19
30:11
06-02-02
10
03.
(03.)
Albanien
18
+00
12:12
06-00-04
10
04.
(04.)
Ungarn
17
+06
19:13
05-02-03
10
05.
(05.)
Andorra
6
-16
08:24
02-00-08
10
06.
(06.)
San Marino
0
-45
01:46
00-00-10
10
Gruppe J ≫ 01. Spieltag
Deutschland
Position 2
Do 25.03
3
0
Island
Position 3
Liechtenstein
Position 4
Do 25.03
0
1
Armenien
Position 1
Rumänien
Position 6
Do 25.03
3
2
Mazedonien
Position 5
Armenien
Position 3
So 28.03
2
0
Island
Position 6
Mazedonien
Position 4
So 28.03
5
0
Liechtenstein
Position 5
Rumänien
Position 3
So 28.03
0
1
Deutschland
Position 2
Armenien
Position 2
Mi 31.03
3
2
Rumänien
Position 4
Deutschland
Position 2
Mi 31.03
1
2
Mazedonien
Position 3
Liechtenstein
Position 6
Mi 31.03
1
4
Island
Position 5
Island
Position 5
Do 02.09
0
2
Rumänien
Position 4
Liechtenstein
Position 6
Do 02.09
0
2
Deutschland
Position 3
Mazedonien
Position 2
Do 02.09
0
0
Armenien
Position 1
Island
Position 5
So 05.09
2
2
Mazedonien
Position 3
Deutschland
Position 2
So 05.09
6
0
Armenien
Position 1
Rumänien
Position 4
So 05.09
2
0
Liechtenstein
Position 6
Armenien
Position 2
Mi 08.09
1
1
Liechtenstein
Position 6
Island
Position 5
Mi 08.09
0
4
Deutschland
Position 1
Mazedonien
Position 4
Mi 08.09
0
0
Rumänien
Position 3
Deutschland
Position 1
Fr 08.10
2
1
Rumänien
Position 3
Island
Position 5
Fr 08.10
1
1
Armenien
Position 2
Liechtenstein
Position 6
Fr 08.10
0
4
Mazedonien
Position 4
Island
Position 5
Mo 11.10
4
0
Liechtenstein
Position 6
Mazedonien
Position 2
Mo 11.10
0
4
Deutschland
Position 1
Rumänien
Position 4
Mo 11.10
1
0
Armenien
Position 3
Armenien
Position 4
Do 11.11
0
5
Mazedonien
Position 3
Deutschland
Position 1
Do 11.11
9
0
Liechtenstein
Position 6
Rumänien
Position 3
Do 11.11
0
0
Island
Position 5
Armenien
Position 4
So 14.11
1
4
Deutschland
Position 1
Liechtenstein
Position 6
So 14.11
0
2
Rumänien
Position 3
Mazedonien
Position 2
So 14.11
3
1
Island
Position 5
01.
(01.)
Deutschland
27
+32
36:04
09-00-01
10
02.
(02.)
Mazedonien
18
+12
23:11
05-03-02
10
03.
(03.)
Rumänien
17
+05
13:08
05-02-03
10
04.
(04.)
Armenien
12
-11
09:20
03-03-04
10
05.
(05.)
Island
9
-06
12:18
02-03-05
10
06.
(06.)
Liechtenstein
1
-32
02:34
00-01-09
10
  WC Qualifikation Europa ≫ 2022
Torschützen
1
Memphis Depay
Netherlands
12 Tore (04 11m)
Memphis Depay
2
Harry Kane
England
12 Tore (04 11m)
Harry Kane
3
Robert Lewandowski
Poland
09 Tore (01 11m)
Robert Lewandowski
4.
A. Mitrović
Serbia
8 (00)
5.
E. Zahavi
Israel
8 (00)
6.
G. Bale
Wales
6 (02)
7.
M. Dabour
Israel
6 (01)
8.
C. Ronaldo
Portugal
6 (02)
9.
A. Griezmann
France
6 (01)
10.
T. Pukki
Finland
6 (01)
11.
B. Yılmaz
Turkey
6 (03)
12.
M. Arnautović
Austria
5 (02)
13.
A. Buksa
Poland
5 (00)
14.
S. Gnabry
Germany
5 (00)
15.
İ. Gündoğan
Germany
5 (03)
16.
E. Håland
Norway
5 (01)
17.
R. Lukaku Menama
Belgium
5 (01)
18.
J. Mæhle
Denmark
5 (00)
19.
K. Mbappé Lottin
France
5 (00)
20.
A. Olsen
Denmark
5 (00)
21.
G. Rodrigues Gouveia
Luxembourg
5 (01)
22.
K. Świderski
Poland
5 (00)
23.
D. Teixeira da Silva
Portugal
5 (00)
24.
A. Trajkovski
North Macedonia
5 (00)
25.
T. Werner
Germany
5 (00)
26.
E. Bardhi
North Macedonia
4 (02)
27.
F. Bećiraj
Montenegro
4 (01)
28.
O. Duda
Slovakia
4 (01)
29.
L. Dykes
Scotland
4 (01)
30.
E. Elmas
North Macedonia
4 (00)
  WC Qualifikation Europa ≫ 2022
Assists
1
Memphis Depay
Netherlands
06 Assists
Memphis Depay
2
Leon Goretzka
Germany
06 Assists
Leon Goretzka
3
Dušan Tadić
Serbia
06 Assists
Dušan Tadić
4.
H. Çalhanoğlu
Turkey
5
5.
M. Damsgaard
Denmark
5
6.
J. Alba Ramos
Spain
4
7.
P. Foden
England
4
8.
D. Klaassen
Netherlands
4
9.
R. Lewandowski
Poland
4
10.
M. Reus
Germany
4
11.
F. Smolov
Russia
4
12.
C. Ünder
Turkey
4
13.
H. Vanaken
Belgium
4
14.
T. Alexander-Arnold
England
3
15.
E. Alioski
North Macedonia
3
16.
G. Bale
Wales
3
17.
S. Berghuis
Netherlands
3
18.
J. Cullen
Republic of Ireland
3
19.
T. Delaney
Denmark
3
20.
B. Embolo
Switzerland
3
21.
L. Insigne
Italy
3
22.
D. James
Wales
3
23.
O. Karavaev
Ukraine
3
24.
N. Kosović
Montenegro
3
25.
A. Kramarić
Croatia
3
26.
S. Lovric
Slovenia
3
27.
B. Mota Veiga de Carvalho e Silva
Portugal
3
28.
T. Müller
Germany
3
29.
A. Olsen
Denmark
3
30.
N. Patterson
Scotland
3
  WC Qualifikation Europa ≫ 2022
Kartensünder
1
Klaus Gjasula
Albania
00 Rot / 06 Gelb
Klaus Gjasula
2
Rene Joensen
Faroe Islands
01 Rot / 04 Gelb
Rene Joensen
3
Isak Bergmann Johanneson
Iceland
01 Rot / 04 Gelb
Isak Bergmann Johanneson
4.
R. Camenzuli
Malta
01/03
5.
G. Puşcaş
Romania
01/02
6.
O. Reabciuk
Moldova
01/03
7.
M. Chanot
Luxembourg
01/02
8.
R. Fernandez
Andorra
01/01
9.
N. Frommelt
Liechtenstein
00/04
10.
V. Haroyan
Armenia
00/04
11.
J. Hofer
Liechtenstein
01/01
12.
V. Kamešs
Latvia
00/04
13.
T. Kostadinov
North Macedonia
00/04
14.
J. Kurtič
Slovenia
00/04
15.
J. Lewis
Northern Ireland
01/02
16.
C. Martins Pereira
Luxembourg
00/04
17.
N. Milenković
Serbia
01/01
18.
V. Mykolenko
Ukraine
01/01
19.
M. Pujol Pons
Andorra
00/04
20.
V. Raţă
Moldova
00/04
21.
D. Rossi
San Marino
01/02
22.
C. Soteriou
Cyprus
01/02
23.
C. Söyüncü
Turkey
01/02
24.
T. Teuma
Malta
01/02
25.
M. Thorsby
Norway
00/04
26.
K. Thorstvedt
Norway
01/01
27.
J. Aláez
Andorra
00/03
28.
A. Alavedra
Andorra
00/03
29.
K. Artymatas
Cyprus
00/03
30.
T. Barseghyan
Armenia
00/03

WC Qualifikation Europa Hesgoal Live Stream: Alle kostenlosen Altnerativen

WC Qualifikation Europa über Hesgoal streamen: LWir zeigen euch was Ihr wissen muesst Hereinspaziert...

hesgoal 24

hesgoal live football scotland

hesgoal portugal vs north macedonia

hesgoal scotland

Häufig Gestellte Fragen
Wo kann ich kostenlos im Internet Fussball gucken?
Im Internet kann man die 1. Bundesliga über Sky, DAZN, ARD und ZDF verfolgen, während die 2. Bundesliga nur bei Sky übertragen ist. Die 3. Bundesliga wird exklusiv bei MagentaSport übertragen. Dazu hat Sky auch die Übertragungsrechte auf jedes DFB Pokal Spiel, während ARD/ZDF die Rechte auf ausgewählte Knock-Out Spiele sowie das Finale haben. Die Champions League wird auch in der Saison 2021/2022 meistens bei DAZN übertragen, und manche bei Sky. Auch hat DAZN Übertragungsrechte auf alle Europa League Spiele, während RTL ein Spiel pro Hinrunde sowie das Finale zeigt. Alle verschobene EM 2020 Spiele ins Jahr 2021 werden bei ARD/ZDF übertragen.

Beliebte Suchanfragen

hesgoal 24

hesgoal live football scotland

hesgoal portugal vs north macedonia

hesgoal scotland

WC Qualifikation Europa Hesgoal Live Stream: Alle kostenlosen Altnerativen.

WC Qualifikation Europa über Hesgoal streamen: LWir zeigen euch was Ihr wissen muesst Hereinspaziert...

Copyright © 2013-2022 SocaPro Inc - Global Gateway 8, SC
Impressum    Datenschutz und Cookie Richtlinien     Kontakt